+7(499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
Цена, руб.
от до руб.
Производитель
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 20MВ наличииCABLE HD15M/MD6M​/MD6M--HD1​5F/M 20M
Производитель: ATEN
PN: 2L-1020P
6 294,00 руб.
0U 32A 24 PORT ENERGY PDU 230V (TUV)В наличии0U 32A 24 PORT ENERGY PDU 230V (TUV)
Производитель: ATEN
PN: PE1324G
9 527,00 руб.
CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 0.6MВ наличииCABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 0.6M
Производитель: ATEN
PN: 2L-1700
283,00 руб.
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)В наличии100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)
Производитель: D-Link
PN: DEM-220R, DEM-220R/C1A, DEM-220R/D1A
1 232,00 руб.
CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101В наличииCABLE DB25M -- DB25F FOR CS101
Производитель: ATEN
PN: 2L-1701
853,00 руб.
CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516AВ наличииCABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A
Производитель: ATEN
PN: 2L-2703
713,00 руб.
CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 3MВ наличииCABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 3M
Производитель: ATEN
PN: 2L-1703
480,00 руб.
0U 16A 16 PORT ENERGY PDU 230V (TUV)В наличии0U 16A 16 PORT ENERGY PDU 230V (TUV)
Производитель: ATEN
PN: PE1216G
3 388,00 руб.
Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1mВ наличииAvago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m
Производитель: AVG
PN: AFBR-2CAR01Z
5 455,00 руб.
8 PORT KVM Plus W/OSD W/230V AВ наличии8 PORT KVM Plus W/OSD W/230V A
Производитель: ATEN
PN: CS9138Q9
16 783,00 руб.
CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15MВ наличииCABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 15M
Производитель: ATEN
PN: 2L-1715
4 756,00 руб.
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.