+7(499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
Цена, руб.
от до руб.
Производитель
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 3MВ наличииCABLE DB25M -- DB25F FOR CS101 3M
Производитель: ATEN
PN: 2L-1703
976,00 руб.
CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 20MВ наличииCABLE HD15M/MD6M​/MD6M--HD1​5F/M 20M
Производитель: ATEN
PN: 2L-1020P
5 857,00 руб.
0U 32A 24 PORT ENERGY PDU 230V (TUV)В наличии0U 32A 24 PORT ENERGY PDU 230V (TUV)
Производитель: ATEN
PN: PE1324G
8 399,00 руб.
Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1mВ наличииAvago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m
Производитель: AVG
PN: AFBR-2CAR01Z
4 809,00 руб.
EnGenius PoE injector (injector only)В наличииEnGenius PoE injector (injector only)
Производитель: EnGenius
PN: EPE-24R
623,00 руб.
0U 16A 16 PORT ENERGY PDU 230V (TUV)В наличии0U 16A 16 PORT ENERGY PDU 230V (TUV)
Производитель: ATEN
PN: PE1216G
2 987,00 руб.
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP TransceiverВ наличии100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver
Производитель: D-Link
PN: DEM-210, DEM-210/B1A
925,00 руб.
CABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516AВ наличииCABLE DB25M -- DB25F FOR KH2508A/2516A
Производитель: ATEN
PN: 2L-2703
1 307,00 руб.
USB Virtual Media w/audio CPU ModuleВ наличииUSB Virtual Media w/audio CPU Module
Производитель: ATEN
PN: KA7176
14 795,00 руб.
HPE X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A)В наличииHPE X230 CX4 CX4 3m Cable (repl. for JE056A)
Производитель: HPE
PN: JD365A
1 783,00 руб.
CABLE SPHD15M--HD15M/MINIDIN6M, 1.2MВ наличииCABLE SPHD15M--H​D15M/MINID​IN6M, 1.2M
Производитель: ATEN
PN: 2L-5201P
651,00 руб.
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.