+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+В наличииМодуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+
Производитель: HPE
PN: J9731A
45 795,00 руб.
Модуль MlaxLink ML-09RLCВ наличииМодуль MlaxLink ML-09RLC
Производитель: MLAXLINK
PN: ML-09RLC
821,00 руб.
Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FXВ наличииCisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX
Производитель: Cisco
PN: IEM-3000-8FM=
162 256,00 руб.
Модуль Lanmaster LAN-OK45U5E/90N-WHВ наличииМодуль Lanmaster LAN-OK45U5E/90N-WH
Производитель: LANMASTER
PN: LAN-OK45U5E/90N-WH
120,00 руб.
1000Mbps Single Mode Rugged SFPВ наличии1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-LX-SM-RGD=
71 916,00 руб.
10GBASE-CU SFP+ Cable 2 MeterВ наличии10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
Производитель: Cisco
PN: SFP-H10GB-CU2M=
7 019,00 руб.
Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver StdВ наличииAvago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std
Производитель: AVG
PN: AFBR-5705LZ
2 116,00 руб.
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.