+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
Модуль GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFPВ наличииМодуль GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-LX-SM-RGD=
76 148,00 руб.
GLC-BX-U= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NMВ наличииGLC-BX-U= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM
Производитель: Cisco
PN: GLC-BX-U=
90 404,00 руб.
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOMВ наличии1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Производитель: Cisco
PN: GLC-SX-MMD=
100 823,00 руб.
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.