+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+В наличииМодуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+
Производитель: HPE
PN: J9731A
50 592,00 руб.
10GBASE-CU SFP+ Cable 2 MeterВ наличии10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
Производитель: Cisco
PN: SFP-H10GB-CU2M=
7 502,00 руб.
Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2В наличииМодуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
Производитель: HP
PN: J9987A
181 054,00 руб.
GLC-LX-SM-RGD= Модуль 1000Mbps Single Mode Rugged SFPВ наличииGLC-LX-SM-RGD= Модуль 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-LX-SM-RGD=
76 862,00 руб.
Трансивер D-Link DEM-311GTВ наличииТрансивер D-Link DEM-311GT
Производитель: D-Link
PN: DEM-311GT
1 493,00 руб.
Блок питания Huawei W2PSA0580 580W ACВ наличииБлок питания Huawei W2PSA0580 580W AC
Производитель: HUAWEI
PN: W2PSA0580
22 762,00 руб.
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.