+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+В наличииМодуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+
Производитель: HPE
PN: J9731A
51 949,00 руб.
Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FXВ наличииCisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX
Производитель: Cisco
PN: IEM-3000-8FM=
180 516,00 руб.
10GBASE-CU SFP+ Cable 2 MeterВ наличии10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
Производитель: Cisco
PN: SFP-H10GB-CU2M=
7 809,00 руб.
1000Mbps Single Mode Rugged SFPВ наличии1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-LX-SM-RGD=
82 389,00 руб.
Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2В наличииМодуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
Производитель: HP
PN: J9987A
187 561,00 руб.
Модуль Huawei W0PSA5000 02130879В наличииМодуль Huawei W0PSA5000 02130879
Производитель: HUAWEI
PN: W0PSA5000
13 517,00 руб.
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.