+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3mВ наличииSC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m
Производитель: AMP
PN: 2160047-3
6 551,00 руб.
Quick-Fit module 6xLC Quad (24 FO), OM2В наличииQuick-Fit module 6xLC Quad (24 FO), OM2
Производитель: AMP
PN: 1671202-2
11 788,00 руб.
SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5mВ наличииSC/SC Duplex Patchcord, SM, 5m
Производитель: AMP
PN: 6348260-5
5 195,00 руб.
Cable Management Panel, 1U, Depth 95mm, blackВ наличииCable Management Panel, 1U, Depth 95mm, black
Производитель: AMP
PN: 558329-1
3 349,00 руб.
Modular Plug Color Boots, orangeВ наличииModular Plug Color Boots, orange
Производитель: AMP
PN: 569875-7
23,00 руб.
LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 1mВ наличииLC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 1m
Производитель: AMP
PN: 6536975-1
891,00 руб.
Patch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m blueВ наличииPatch Cord CAT6 UTP LSZH 1.0m blue
Производитель: AMP
PN: 1711094-1
931,00 руб.
ACO Dust Cover, whiteВ наличииACO Dust Cover, white
Производитель: AMP
PN: 555644-9
72,00 руб.
Cable Management Rings ( 2pcs.)В наличииCable Management Rings ( 2pcs.)
Производитель: AMP
PN: 1206146-1
901,00 руб.
AMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, flippedВ наличииAMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, flipped
Производитель: AMP
PN: 1499647-2
64 529,00 руб.
Patch Cord PiMF 600MHz, green, 1 mВ наличииPatch Cord PiMF 600MHz, green, 1 m
Производитель: AMP
PN: 1711077-1
1 152,00 руб.
110 Blade for Impact toolВ наличии110 Blade for Impact tool
Производитель: AMP
PN: 1583609-1
2 209,00 руб.
Modular Plug Color Boots, RedВ наличииModular Plug Color Boots, Red
Производитель: AMP
PN: 569875-3
23,00 руб.
AMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 3.0 mВ наличииAMPTRAC Patchcord Cat.6A, PiMF, LSZH, 3.0 m
Производитель: AMP
PN: 1711548-3
2 478,00 руб.
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.