Описание Комплект защита от протечки Aqara SWK43BS
Бренд: AQARA
Тип: Комплект
Тип набора: защита от протечки
Модель: SWK43BS
PartNumber/Артикул Производителя: SWK43BS
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.305x0.125x0.17 м
Объем упаковки (ед): 0.00648125 м3
Описание: Aqara SWK43 — набор для подключения системы Умного дома, состоящий из центра умного дома, датчика, фиксирующего протечки, и элементов, необходимых для установки. При срабатывании устройство отключает подачу воды и отправляет уведомление на телефон пользователя.
Возможности: Электропривод крепится на трубе и соединяется с реле Aqara. Датчик устанавливается на место, которое нужно защитить от протечки. При срабатывании он отправляет информацию шаровому электрокрану, который перекрывает подачу воды.
Требования: В комплекте есть подробная инструкция о подключении всех составляющих системы. Для получения уведомлений также необходимо установить мобильное приложение на смартфон. Устройства работают по протоколу ZigBee.
Интерфейс подключения (модуль управления): Micro USB
Датчик протечки воды: ДА
Количество элементов питания (датчик протечки воды): 1
Тип элементов питания (датчик протечки воды): CR2032
Комплект поставки: Центр Умного дома M1S, Датчик протечки, Одноканальное реле Т1 с нейтралью, Шаровый электропривод – 2 шт., Шнур электрический с вилкой, Ответвитель питания (комплект), Распределительная коробка
Цвет комплекта: белый
Вес упаковки (ед): 1.9575 кг
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.