+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
  1. »
  2. »
  3. »
  4. »

Модуль GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Артикул: 16553419
Производитель: Cisco
PN: GLC-LX-SM-RGD=
В наличии
76 148,00 руб.
В корзину
Безналичная и наличная оплата.
Без надбавок и %.
Возможно оплатить при получении.


Доставка по Москве - 0 р.
Цены указаны с учетом НДС.
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.

Недавно просмотренные товары

Модуль GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP 76 148,00 руб.