+7(499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
Вилка RJ12 6 contactsВ наличииВилка RJ12 6 contacts
Производитель: Legrand
PN: 51702
60,00 руб.
П-корд U/UTP 5е PVC 8м сер.В наличииП-корд U/UTP 5е PVC 8м сер.
Производитель: Legrand
PN: 51500
1 337,00 руб.
SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3mВ наличииSC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m
Производитель: AMP
PN: 2160047-3
6 551,00 руб.
Quick-Fit module 6xLC Quad (24 FO), OM2В наличииQuick-Fit module 6xLC Quad (24 FO), OM2
Производитель: AMP
PN: 1671202-2
11 787,00 руб.
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.