+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина: 0
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
Модуль GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFPВ наличииМодуль GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-LX-SM-RGD=
74 805,00 руб.
Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2В наличииМодуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
Производитель: HP
PN: J9987A
175 841,00 руб.
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOMВ наличии1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Производитель: Cisco
PN: GLC-SX-MMD=
36 502,00 руб.
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.