+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина:0
  1. Главная
  2. Серверы и сети
  3. Серверы
  4. Комплектующие к серверам
  5. Прочие комплектующие для серверов
  6. HUAWEI
  7. Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI Оптический трансивер SFP+ Huawei {OMXD30000} (Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DD

Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI Оптический трансивер SFP+ Huawei {OMXD30000} (Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DD

Артикул: 16021200
Производитель: HUAWEI
PN: 02318169
В наличии
21 399,00 р.
В корзину
Необходимо внести 100% предоплаты
Оплата на расчетный счет или картой
Мы принимаем карты: visa visa visa
Без надбавок и %.


Самовывоз.
Доставка по Москве в пределах МКАД - 600р.
Доставка за МКАД - от 650р.
Доставка в регионы - от 800р.
Цены указаны с учетом НДС.

Описание Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI Оптический трансивер SFP+ Huawei {OMXD30000} (Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DD

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000)
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.

Недавно просмотренные товары