Магазин "MITCOR.RU" работает в штатном режиме!
+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина:0
  1. Главная
  2. Сетевое оборудование
  3. Серверы и сети
  4. Конверторы, трансиверы
  5. Трансиверы
  6. ALLIED TELESIS
  7. Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Артикул: 338997
Производитель: ALLIED TELESIS
PN: AT-SPFX/15
В наличии
7 429,00 р.
В корзину
Безналичная и наличная оплата.
Мы принимаем карты: visa visa visa
Без надбавок и %.
Необходимо внести 100% предоплаты.


Доставка по Москве - 600 р.
Цены указаны с учетом НДС.

Описание Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

ТипТрансивер
Особенности/доп.информация100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.

Недавно просмотренные товары