Описание Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB, 40 метр., для подкл. комп. к перекл. макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П., (DDC2B)/ATEN Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB, 40 метр., для подкл. комп. к перекл. макс.разреш. 16
Соединительный KVM-кабель USB KA7570 соединяет KVM-переключатель с портами видео и USB целевого компьютера. Эти адаптеры легки, малогабаритны, хорошо вставляются в большинство стоечных и настольных серверов.
Эмуляция клавиатуры и мыши – обеспечивает бесперебойную работу сервера при его отключении от порта KVM-переключателя или переключении на другой порт KVM
Замечательное качество видео: поддерживает разрешение до 1600 x 1200 в пределах радиуса 40 м; DDC2B
Горячее подключение: добавление и изъятие компьютеров без выключения питания коммутатора.
Комплектация
1x соединительный KVM-кабель
1х комплект для монтажа в стойку
1x инструкция по монтажу в стойку
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.