Магазин "MITCOR.RU" работает в штатном режиме!
+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина:0
Цена, руб.
от до руб.
Производитель
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
Показаны записи 1-15 из 218.
Сетевой адаптер PCIE 1GB I210T1BLK 921434 INTEL В наличии Сетевой адаптер PCIE 1GB I210T1BLK 921434 INTEL
Производитель: Intel
PN: I210T1BLK 921434
4 391,00 руб.
Кабель HPE K2Q47A 15m MPO to 4xLC В наличии Кабель HPE K2Q47A 15m MPO to 4xLC
Производитель: HP
PN: K2Q47A
108 086,00 руб.
Кабель HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC (720199-B21) В наличии Кабель HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC (720199-B21)
Производитель: HP
PN: 720199-B21
40 441,00 руб.
Радиатор Dell 412-AAMS T640/440 В наличии Радиатор Dell 412-AAMS T640/440
Производитель: Dell
PN: 412-AAMS
26 353,00 руб.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.