+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина:0
Цена, руб.
от до руб.
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
Показаны записи 1-15 из 20.
GLC-FE-100EX= Трансивер 100BASE-EX SFP (40km) В наличии GLC-FE-100EX= Трансивер 100BASE-EX SFP (40km)
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100EX=
49 935,00 руб.
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port В наличии GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100FX=
11 743,00 руб.
CAB-CONSOLE-RJ45 Кабель Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F Под заказ CAB-CONSOLE-RJ45 Кабель Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
Производитель: Cisco
PN: CAB-CONSOLE-RJ45
Звоните!
GLC-FE-100BX-D= Адаптер 100BASE-BX10-D SFP Под заказ GLC-FE-100BX-D= Адаптер 100BASE-BX10-D SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100BX-D=
Звоните!
GLC-FE-100BX-U= Трансивер 100BASE-BX10-U SFP Под заказ GLC-FE-100BX-U= Трансивер 100BASE-BX10-U SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100BX-U=
Звоните!
GLC-FE-100LX-RGD= Модуль 100Mbps Single Mode Rugged SFP Под заказ GLC-FE-100LX-RGD= Модуль 100Mbps Single Mode Rugged SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100LX-RGD=
Звоните!
GLC-FE-100ZX= Трансивер 100BASE-ZX SFP (80km) Под заказ GLC-FE-100ZX= Трансивер 100BASE-ZX SFP (80km)
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100ZX=
Звоните!
GLC-ZX-SM-RGD= Модуль 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP Под заказ GLC-ZX-SM-RGD= Модуль 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-ZX-SM-RGD=
Звоните!
MEM-SD-1GB-RGD= Аксессуар SD Flash for Cisco CGS2520 Под заказ MEM-SD-1GB-RGD= Аксессуар SD Flash for Cisco CGS2520
Производитель: Cisco
PN: MEM-SD-1GB-RGD=
Звоните!
R2XX-RAID10 Лицензия Enable RAID 10 Setting Под заказ R2XX-RAID10 Лицензия Enable RAID 10 Setting
Производитель: Cisco
PN: R2XX-RAID10
Звоните!
« 1 2 »
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.