Магазин "MITCOR.RU" работает в штатном режиме!
+7 (499) 755-91-11
      info@mitcor.ru
Корзина:0
Цена, руб.
от до руб.
Сортировать: по популярности по цене
Показывать по:
Показаны записи 1-15 из 21.
GLC-FE-100ZX= Трансивер 100BASE-ZX SFP (80km) В наличии GLC-FE-100ZX= Трансивер 100BASE-ZX SFP (80km)
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100ZX=
84 859,00 руб.
GLC-FE-100BX-D= Адаптер 100BASE-BX10-D SFP В наличии GLC-FE-100BX-D= Адаптер 100BASE-BX10-D SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100BX-D=
31 956,00 руб.
GLC-FE-100BX-U= Трансивер 100BASE-BX10-U SFP В наличии GLC-FE-100BX-U= Трансивер 100BASE-BX10-U SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100BX-U=
31 956,00 руб.
GLC-FE-100LX-RGD= Модуль 100Mbps Single Mode Rugged SFP В наличии GLC-FE-100LX-RGD= Модуль 100Mbps Single Mode Rugged SFP
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100LX-RGD=
31 246,00 руб.
GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port В наличии GLC-FE-100FX= Трансивер 100BASE-FX SFP for FE port
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100FX=
18 599,00 руб.
GLC-FE-100EX= Трансивер 100BASE-EX SFP (40km) Под заказ GLC-FE-100EX= Трансивер 100BASE-EX SFP (40km)
Производитель: Cisco
PN: GLC-FE-100EX=
Звоните!
« 1 2 »
Цены указаны с учетом НДС. Оплата производится по безналичному расчету.